| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | BenQ | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GANA | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DESS | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | iSinbox | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GANA |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DESS |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | - |